Kontakte

Inhaber

Vorname:Urs

Nachname:Pfister

E-Mail:urs.pfister@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 01

Leiter QM & Geschäftsleitung

Vorname:Dejan

Nachname:Milosevic

E-Mail:dejan.milosevic@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 26

Verkauf / Projektleitung & Geschäftsleitung

Vorname:Christian

Nachname:Hirter

E-Mail:christian.hirter@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 20

Projektleitung

Vorname:Reto

Nachname:Siegenthaler

E-Mail:reto.siegenthaler@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 11

Leiter Vertrieb

Vorname:Martin

Nachname:Remund

E-Mail:martin.remund@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 36

Leiter Werkzeugbau

Vorname:Christian

Nachname:Knobel

E-Mail:christian.knobel@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 24

Leiter Produktion Spritzguss

Vorname:Andreas

Nachname:Theiler

E-Mail:andreas.theiler@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 07

Leiter Qualitätssicherung

Vorname:Peter

Nachname:Lovrinovic

E-Mail:peter.lovrinovic@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 13

Leiter Berufsbildung

Vorname:Lukas

Nachname:Mühlemann

E-Mail:lukas.muehlemann@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 29

Stellen / Bewerbung

E-Mail:jobs@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 16

Verkauf und Beratung Maschinenvertrieb

Vorname:Bernhard

Nachname:Meier

E-Mail:info@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 16

Verkauf und Beratung Duoschliff

Vorname:Urs

Nachname:Pfister

E-Mail:duoschliff@pfwag.ch

Tel. direkt:044 949 16 16

Urs Pfister
Urs Pfister
InhaberInhaber PFWAG

Guten Tag


Wir freuen uns, Sie auf unserer Website Begrüssen zu dürfen.
Bei Fragen zögern Sie nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen: